Пучит после еды

DeZoLaToR Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Часто бывает такое, что после еды, особенно когда плотно поешь- пучит после приема пищи. Когда примешь до еды желчегонное типа алахолла или ферменты типа панкреатина или микразима, то все норм. После острой пищи вообще диарея наступает с диким вздутием. Ферментативная недостаточность?
Голосование за лучший ответ
l l Ученик (207) 6 лет назад
активированый уголь сьешь
Вадим Иванов Оракул (87181) 6 лет назад
Да перди, не стесняйся. Чё ты себя сдерживаешь?
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 6 лет назад
Надо жрать поменьше, а острятину вовсе исключить. Тогда вспучки и пердежа будет не так много.