И еще один вопросик! Нужно выкрутить кучу болтов ( разобрать стеллажи).

Mio Maria Ando Профи (680), на голосовании 6 лет назад
Хочу попробовать с одной стороны захватить ключом гайку, а с другой - шуруповертом зацепить головку болта. Может есть какие-нибудь насадки? как они называются?
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 6 лет назад
Конечно, в хоз магазине бит до фига под разные размеры у тебя скорее всего под ключ на 10 такую биту и проси
Mio Maria AndoПрофи (680) 6 лет назад
А я вот не измерил размер болта, думаю, примерно 10, а ты как догадался? раскручивал такие стеллажи или собирал?
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) Да было дело винт на 6 мм под ключ на 10, все стелажи кроме гаражных таким крепежом собираются
ВикторияИскусственный Интеллект (163506) 6 лет назад
Если металлические стеллажи, то 10.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 6 лет назад
биты всякие нужны, биты всякие важны
В ночи Искусственный Интеллект (147565) 6 лет назад
Винтик не откручивается?..)) ну пассатижами с двух сторон зацепи... и не парься..) не нуно ничего покупать..) есть двое пассатиж?... вперёд и с песней!..)...
)
Mio Maria AndoПрофи (680) 6 лет назад
У меня 400+ болтов
В ночи Искусственный Интеллект (147565) Ууу...) думал ты дома..) ну тады ключи ищи... на каждом шагу они..)