Можно ли заглублять бальзамин до семядольных при пикировке в стаканчики?
Дополнен
Немного вытянулись ростки, хотя и стоят на южном окне.
Не принципиально. Можно заглубить, можно и так оставить. А вот держать на прямом солнце, если это бальзамин Уоллера, не советую... не надо, чтобы солнце попадало на листики маленькой рассады - обожжет.
Можно. Но не заливать.
Буквально все комнатные растения размножаются черенкованием. Что размножается черенкованием можно заглублять, это для них не фатально.
А их разве нужно пикировать Землю подсыпьте