Парни Вы когда прощаетесь или приветствуите подаёте какой то необычный жест? А то я познакомилась с одним парнем и он
А то я познакомилась с одним парнем и он когда едет в машине то знакомым в окно показывает два пальца вверх и кричит АУЕ
Потом со мной когда прощается - я говорю ну ладно до встречи или пока-пока, а он говорит АУЕ. или ещё бывает отойдёт уже немного метров на 10 и кричит мне издалека Танюхааа.. АУЕ и два пальца вверх.
Это что такое ?
Я его спросила - а он говорит - да это просто так приветствие своим пацанам и тебе тоже как другу.
Он скоро в тюрьму сядет.
Может инопланетянин.
Гм.. блатняк-криминал похоже. Я бы поостерегся доверять

Увы... но в этом смысле парень абсолютно нормальный... Я более даже скажу... уверенный в себе и похоже весёлый.... Ты просто похоже не привыкла... но я считаю что переживать тебе нечего...
У меня тоже много знакомых и тоже приходится отвечать приветом... а два пальца или руку это уже не суть важно
Готовься Танюха передачки на зону таскать, по ходу он у тебя дебил.))