Что за форма ОРВи гуляет в настоящий момент в Новосибирске? и может ли заразиться домашнее животное от человека?

анжелика волкова Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Вчера еле поднялась: ломило поясницу. Сегодня температура 37 целый день. отнимает нижняя часть тела слабость .немного тошнит даже. не знаю имеет ли это отношение к моему состоянию, но вчера сильно чесалась рука, а сегодня я обнаружила, что расческа до ссадин. почему то низ живота еще тянет. И еще- вчера безо всяких на то причин был жидкий стул. сегодня заметила, что кот тоже чувствует себя не очень. что это за вирус такой? были у кого похожие симптомы?
Голосование за лучший ответ
Denis Мудрец (17428) 6 лет назад
не похоже на ОРВИ. нет, ждивотные от человека не заразятся
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153587) 6 лет назад
Кот сегодня похоронен.
Грипп усилиями побороли.
Восстанавливается. Страдаем!
анжелика волковаУченик (125) 6 лет назад
Вы серьезно? кот умер от этого гриппа? как это выглядело? неужели нельзя было помочь?
Kira Oul Знаток (265) 6 лет назад
что-то непонятное. может, отравление? уголь активированный Вам не помешает: одна таблетка на 10 кг веса. а к врачу что никак ?
у нас тоже вирус странный - горло першит сначала, потом температура, слабость, а дня через три - четыре жуткий кашель начинается. и при лечении длится недели две - три. они там в лабороториях какой только гадости не придумают, потом выпускают наружу и делают аптекам огромные прибыли. все это знают, но иммунитет не повышают !