Что ждет в мае? Римма 13.04.1987

Римма Сурова Профи (622), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 6 лет назад
По картам выпадают чувства только с вашей стороны... мужчина очень озлобленный на вас...

Идет ощущение, что он из прошлого и у вас у нему вновь возникли чувства...

Будет разговор у вас... но не вижу чтобы привело это к отношениям..
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894022) 6 лет назад
Общение выпадает приятное, разговор с мужчиной
karimov.53@list.ru Оракул (51955) 6 лет назад
Апрель по сентябрь вы на коне, но торопитесь.
Римма СуроваПрофи (622) 6 лет назад
Что это значит?)
karimov.53@list.ru Оракул (51955) Николай не для вас, надо искать другой. Если хотите знать кого вам надо искать, пишите на почту.