Уважаемые гадающие, чем порадует апрель в личной жизни. Спасибо

анна Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
Ждете известия от мужчины, будет,
встреча тоже предстоит, хотя с ним не все для Вас ясно
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Есть один молодой человек (увлекается сценой, выступления (Вы меня поняли)). У Вас с ним в апреле будут встречи.
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Не поняла... я таких не знаю
Ираида Просветленный (27369) Ну это же будет в апреле. Ждите встречи.)))
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207243324 посмотрите пожалуйста
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Неуверенная в себе женщина о каком можно говорить личной жизни, если нужно повышать самооценку. уже не первый раз за вашими ответами слежу. Ничего личного мое мнение, я имею права.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Если у вас есть любимый человек, не следует ждать каких-то перемен. Месяц будет логическим продолжением того, что происходило раньше. Единственное, вы можете постоянно подвергаться ревности и критики на эту тему. Просто будьте сами собой и не оглядывайтесь на прошлые обиды.

Если вы одиноки, это благоприятное время для новых знакомств. Но не делайте того, в чём не уверены. В этот период особенно важна искренность. Если у вас нет глубоких чувств к человек, не ждите, что отношения будут долговечными.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Апрель порадует стабильностью во всем
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 6 лет назад
Без перемен и без особых изменений, только тоска душевная - по скорее всего прошедшей встряске, возможно последствия после отдыха. Знакомство - переписка, но пустая. Дорога вам выпадает очень скоро.
Светлана АнатольевнаУченик (153) 6 лет назад
а можете погадать мне Светлана 19-08-83
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 6 лет назад
У вас будет встреча с мужчиной, о котором вы сейчас грустите!
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207306519 посмотрите пожалуйста
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Вижу, что сами можете соткать своё счастье, нужно будет только предложить мужчине встречу. Подробные гадания в почте.
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Спасибо за ответ, предлагала уже, хуже стало)) Или это был не тот человек)
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) Значит, не тому предлагали, так как есть тот, кто ждет
privet Ученик (199) 6 лет назад
Приятным знакомством.
Елена Эминова Просветленный (26191) 6 лет назад
Так и не сможете найти новую сферу деятельности.
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 6 лет назад
Поклонник есть, но вы не испытываете к нему симпатии
Татьяна РомановскаяУченик (3) 6 лет назад
Здравствуйте
простите что вновь беспокою Вас могла б я обратиться к Вам с вопросом, пожалуйста ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 6 лет назад
Советы от «Луны сегодня» для Стрельца на апрель 2018
С 1 по 7 апреля берите от жизни все, что можете. Do not worry, be happy – не беспокойтесь и будьте счастливы.

С 8 по 15 апреля пришло время строить долгосрочные планы и работать на перспективу. Чем больше фантазии и вдохновения вы вложите в свою мечту, тем ощутимее будет результат, дерзайте.

С 16 по 22 апреля не следует радоваться прежде времени. Возможно, вам придется столкнуться с препятствиями, о которых вы не подозревали или с обманов со стороны близкого человека.

С 23 по 30 апреля соблюдайте правила, приведите в порядок бумаги. При необходимости обратитесь за советом или помощью к представителю органов власти, консультанту или юристу.
Felix Профи (877) 6 лет назад
Будет мужчина рядом, высокий статный
devochka devochkaУченик (7) 6 лет назад
Здравствуйте
простите что беспокою вас могла б я обратиться к Вам с вопросом пожалуйста?
Felix Профи (877) пишите на почту felix_magic@bk.ru
Аля Ася Ученик (142) 6 лет назад
Вы актриса? Оч красивая
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Спасибо!