К чему снится кушать синий тюльпан?

Анастасия Колдина Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Как будто ем его и восхищаюсь вкусом и цветом, так что вопрос в том, к чему снится кушать синий тюльпан?
Лучший ответ
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Тюльпан снится к разлуке... синий... с кем-то охлождение.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 6 лет назад
Мужчина поразит вас.
Апостол ПавелОракул (67865) 6 лет назад
Сны носят духовную символику и увиденным персонажам отношения не имеют, оставь их не думай, так как ДУХОВНОМУ СИМВОЛИЗМУ следует учиться. или учись пониманию духовных символов присутствующих в сновидениях.
Апостол Павел Оракул (67865) 6 лет назад
Сны носят духовную символику и увиденным персонажам отношения не имеют, оставь их не думай, так как ДУХОВНОМУ СИМВОЛИЗМУ следует учиться. или учись пониманию духовных символов присутствующих в сновидениях.

Синий цвет - цвет души их всего 3. Например Архангела Михала всегда пишут в голубых одеждвах, т. к. это цвет его души.

Тюльпан. Это цветок чем то напоминает твою душу, то есть твоя душа цветок в саду у Бога и цвет этого цветка синий. Другие цвета в меньшей степени присутствуют. Синий цвет, точнее голубой - симво 1-го луча
Анастасия КолдинаУченик (34) 6 лет назад
И что это значит тогда?
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Если во сне Вам приснились тюльпаны, это является крайне хорошим знаком.

Синие тюльпаны – появится любовь!))