Всем привет) помогите разгадать сон пожалуйста

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 6 лет назад
, снилось будто бы я стиралась, и вот с этими постиранными вещами ходила по помещению хотела повешать их сушить, половину вещей потеряла, и вот оказалось, что ещё моя куртка замораласьь, и ещё будто я общалась с одним парнишкой там, было так приятно с ним общаться капец как
Лучший ответ
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
грехи с ним навредят вам.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
С ним, это с кем? С парнишкой этим
а минь Оракул (77119) с тем, с кем у вас интимная близость. куртка замаралось - это вы. но сон вам дан, чтобы не допустить плохое. сейчас вам надо думать.
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67865) 6 лет назад
Сны носят духовную символику и увиденным персонажам отношения не имеют, оставь их не думай, так как ДУХОВНОМУ СИМВОЛИЗМУ следует учиться. или учись пониманию духовных символов присутствующих в сновидениях.

Сон имеет духовный смысл, отсюда стирка. Стирка - очищение от негатива после неприятностей случившихся в предыдущий день в жизни. Вспомни тот день перед этим сном.
а миньОракул (77119) 6 лет назад
послушай д...
даже читаемое не понимаешь.
зачем вы пишите то что вы не понимаете.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Если сновидение привиделось молоденькой девушке, то это к удачному замужеству и изменению привычной жизни.

Если снится женщине - то такой сон может предвещать счастливую семейную жизнь.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 6 лет назад
не очень . я по опыту сужу, когда белье то работа, много работы ...а прибыли мало