Ехал ночью и видел прозрачные фигуры

Нету нет Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Я недавно ехал ночью на пассажирском сидении и просто наблюдал в даль. Я видел прозрачные силуэты, но почему то в тот момент мне на них было всеравно. Я мог говорить и шевелится и сказал об этом водителю. Что это было? Особый вид сонного паралича?
Голосование за лучший ответ
Ненадо Вам Мудрец (12217) 6 лет назад
ну в 90-е ехал за камазом с товаром, тоже видел, что с него мой товар сыпаться начинал.. только перед этим 3 ночи не спал... глюки это
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
Я тоже на камазе ехал ток на пассажирском)
Ненадо Вам Мудрец (12217) а я на девятке и за моим камазом за рулем девятки... то столбики на обочине за девок принимал, то палеты с товаром с камаза сыпались... человеческий организм он странный.. вроди нормальный человек, а как недоспал или еще другие причины и глючить начинает
Untouchable Высший разум (338846) 6 лет назад
ехал ночью

этим все сказано...

обычное утомление