Ответ будет или она меня обманула? Жду ответ, а ответе нет. Есть смысл ждать?

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
хитрость есть, возможно и обманула
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Ответ будет, но вас он не очень обрадует!
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Почему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Извините но там действительно выпадает обман!
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 6 лет назад
Могу посмотреть бесплатно по фото, пишите в личку
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Ожидание заставляет "сходить с ума", но желание дождаться заставляет ЖИТЬ. Да, и зачем действовать, когда можно, просто подождать.., когда вылезет лукавство...
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
ответ будет не скоро