Чтобы быть ...счастливым... мужчине надо... чтобы его... любили?

Тишина Просветленный (28971), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброго ЗЛО)
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243049) 6 лет назад
Нет. Надо чтобы его кормили!
Источник: доброго вечерочка!
ТишинаПросветленный (28971) 6 лет назад
Добрейшего утра Сергиус!))
Остальные ответы
Филипп Киркоров Мыслитель (6429) 6 лет назад
и хотя бы раз в день делали минет
Дима Шелег Мудрец (14731) 6 лет назад
в какой-то степени да. тут даже ни то, что мужчине, а все будут счастливы, когда любая "опора" есть
Лера Соколовская Мудрец (18131) 6 лет назад
Нет, ему надо, чтобы его п*здили, заставляли отлизывать и тр**аться по команде и не считали за человека.
Zmei_Charovnik Оракул (65288) 6 лет назад
Да. Это поднимает уровень гормона окситоцина.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443523) 6 лет назад
Не обязательно быть любимым людьми, главное, быть любимым Богом, а чтобы быть любимым Богом, надо самому любить, Бог есть Любовь и каждый пребывающий в любви, в Боге пребывает и Бог в нём) Дарит любовь не менее приятно, чем её получать)
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
нет. ему просто надо реализоваться.
Дичь Мыслитель (7706) 6 лет назад
Денег и Власти им надо для Счастья.