Вы могли бы не видя лица человека, полюбить его, ее душу?) да, нет, почему?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Смогла и полюбила, и приехал потом и прожили 6 лет
Остальные ответы
Анникин Глостер Оракул (58362) 6 лет назад
свечка обожжет ваши пальцы))).. нет, не смогла бы))))
Адепт АфродитыМудрец (18425) 6 лет назад
- Что тебе привезти, доча, из поездки дальней? - Привези мне чудище лохматое для утех сексуальных! - Что ты такое говоришь, доченька, я же твой папа! - Ну хорошо, начнем издалека: привези мне цветочек аленький...
Анникин Глостер Оракул (58362) хих, начнем с цветочка))
Лера Соколовская Мудрец (18131) 6 лет назад
У мужчин нет души (мужчина, кстати, и не человек вовсе)
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
можно, уже можно понять человека из его ответов.
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 6 лет назад
Нет. Я не верю в любовь на расстоянии и время ожидания не помощник.
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Да, было такое...
Адепт АфродитыМудрец (18425) 6 лет назад
надеюсь, не в последний раз))
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Надеюсь в последний. Таких повторений больше не практикую )
нет меня Мастер (1805) 6 лет назад
да, но получилось классически
София Мастер (1529) 6 лет назад
Да, если общаешься с человеком и видишь, что ему не все равно на тебя, то можно и полюбить случайно)
Pain Killer Мастер (1577) 6 лет назад
Столько вопросов о любови.. а он то в курсе что ты его лбишь? Мож ему легче жить стало? Чо делать то будешь со своими чувствами и переживаниями.. здесь изливать?)))) любишь ну сними трусы хоть.. чо толку сидеть писать здесь на весь интернет
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 6 лет назад
если только платонически... но считаю это маловероятным. так как не могу в онлайне долго общаться с одним и тем же человеком. без реала, мне это кажется нудным и скучным
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 6 лет назад
Ну прям полюбить не знаю, но сильно увлечся, да)
Привязанность появляется)