Волнистый попугай съел поваренную соль

Солонка для соли была открыта, не знаю сколько съел, в течение дня пою водой, изменений в настроение или поведении птицы нет. Это может быть опасно?

В Австралии стаи волнистых попугаев иногда пьют 50-60 промиле воду в оазизах, что почти в 2 (6/3,7) раза солонее морской воды.
Правда, вся популяция волнистиков в РоССии из птиц до 1905 года. Как бы собственного разведения.
Нормально будет всё.

Я своего рыбой соленой кормил постоянно, любят они соленое

Птичка сама знает что ей нужно. Воду поставила. Если уж сильно беспокоишься, то лучше поискать сайт любителей попугаев. Мои все хватали, что можно. Не один не заболел.
Но в сети полно людей с похожей ситуацией. Например вот такое - http://zooforum.by/index.php?topic=440.0

Может. Но если бы что-то было, он бы наверно показал (у сестры попугай, когда его забыли покормить, чуть палец мне не откусил, едва я к нему сунулся... Думаю, если бы умел говорить-матом бы покрыл)

Нет, не опасно. Организм выведет излишки соли.