Как можно использовать в домашнем хозяйстве 25 пар семейных трусов в цветочек и клеточку, оставшихся от моего бывшего?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 6 лет назад
Для будущих рассортировать - не выбрасывать - и каждый раз в подарок с носками.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68110) 6 лет назад
Пошить скромные бюстики.
Внук Брежнева!! Гуру (2573) 6 лет назад
пар? у трусов есть пары?)).. я не понял их всего 50..или по шведскому варианту?))
Ау Будущее, Я Здесь!Оракул (55212) 6 лет назад
что тут не понятного, с двужопным она жила)
Внук Брежнева!! Гуру (2573) ))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 6 лет назад
..Фуу Бляять !☺☺☺☺
Источник: ..КоММпот Свари ☺☺((каККая ГАДОСТь☺☺☺☺☺☺☺
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 6 лет назад
Ветошь для сбора пыли, влажной уборки, прихватки для горячего, носить летом, как лёгкий и стильный вариант поверх стрингов .
солнечная Мыслитель (7117) 6 лет назад
это надо подумать.... пошить подушки и расстрелять из мелкашки... нет автомата... нет пулемёта... чтоб внутренности полетели во все стороны))))))... нет... лучше чучело... и спалить
Рита Романчук Мыслитель (6738) 6 лет назад
из клетчатых сделай пару шахматных досок, а по бокам укрась цветочнками