Личное. Кольцо "Спаси и сохрани" (был вопрос) мама в Москве купила? не эта ли "мама потеряла"

Mkashchanka959 Мыслитель (7937), закрыт 6 лет назад
письма в конвертах в Москве или примерно в Атамановской губернии, где были и кино, и стиль, и манеры, и ум?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Понял только, что это какая то шифровка - Юстас-Алексу. Пожелаю Вам удачи, что бы адресат ее благополучно расшифровал
Остальные ответы
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Простите, но как многие ( вероятно) совсем не поняла вопроса вашего
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 6 лет назад
спасибо за внимание. это всего лишь личное
Искусственный Интеллект (190228) 6 лет назад
таки вы о маме или ее потери?
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 6 лет назад
о жизненно важной потере
Вася Пупкин Ученик (109) 6 лет назад
Посоветуйте, как продавать цифровые товары на https://myarena.uz
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 6 лет назад
не о том, частная жизнь
Tale Quale Оракул (58575) 6 лет назад
Ваша фамилия таит в себе тайну ответа))
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Только той Маме и известно.
Спаситель мира Знаток (265) 6 лет назад
Чья мама? Ваша?
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 6 лет назад
почти, она должна сама понять, если это - она
Спаситель мира Знаток (265) А вдруг нет, тогда что? Все не имеет смысла?
Сергей Иванов Мыслитель (7116) 6 лет назад
Подобные амулеты не спасают. Спасает вера, в духе и истине.
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 6 лет назад
вопрос больше о потере писем, а о кольце - старый вопрос, не мой.
Из проекта выйти легко - закрыть почтовый ящик и открыть новый. На главной панели Mail.Ru справа в самом низу - "Помощь", там все ответы.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Всё будет хорошо!
Берегите себя и храни Вас Господь.
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
купив в Москве, мама потеряла в Атамановской губернии...
Александр Владиславович Просветленный (30869) 6 лет назад
Возможно, вас наведет на размышления, а потом и на правильные выводы вот такой ответ, найденный мной в удаленном вопросе:

"На чём построена эта ИГРА? На невидимых вещах, как в детсаде, когда говорят детям, давайте поиграем в космонавтов, а детям-то что, лишь бы повозиться, так и дядечкам, и теткам хочется постучаться головою об пол. А куда стучат – не понимают! Им сказали: их бог на небесах, а стучатся они об пол, а пол – внизу, а внизу - дверь в преисподнюю, вот они и бьются головами туда, и все сильнее, стучат и стучат, тук-тук, кто там – а там дьявол, а попы из воздуха делают себе денежку на дураках. Президенту давно уже пора подумать над тем, чтобы строить храмы с низким потолком - чтобы стучаться головой в потолок, а не в пол. Можно даже с таким низким-низким потолком, чтобы вползать на спине или на специальной каталке - как у автомехаников. Тогда люди будут стучаться головой вверх, в потолок - и в стране начнется экономический подъем как в Китае."

Но строго и всерьез говоря, ваш вопрос звучит очень странно, смысл его соскальзывает, словно вы пропускаете целые куски истории. Возможно, это единственный способ для вас жить и оставаться живой в этом жестоком мире, в котором не отличаюсь большой добротой и я сам.
Василий СычёвУченик (124) 6 лет назад
Здравствуйте, Александр! Сообщение вам написал, будет минутка, посмотрите, плз.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 6 лет назад
Что имеем. не храним, потерявши, плачем.
Олечка Гуру (3143) 6 лет назад
Возможно-ответ на каждый из двух вопросов