Плохой спектакль с очень плохими актёрами? Готовится провокация Запада в Сирии с химическим оружием.

Сирийские боевики приготовились к проведению химической провокации в Идлибе

"Боевики вооружённой сирийской оппозиции не прекращают попыток проведения провокаций с применением химического оружия." Об этом сообщил начальник оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.

По его словам, террористы запрещённой в РФ «Джабхат ан-Нусры» при помощи фейковой гуманитарной организации «Белые каски» приготовились провести постановочную химатаку в населённых пунктах аль-Габит и Калб-Лузза. Для этих целей туда доставлены 20 контейнеров с хлором.

Генерал-полковник отметил, что искусственную «трагедию» планируется широко освещать в западных медиа, что послужит поводом для совершения очередного ракетного удара по Сирии.

«Мы отмечаем ряд признаков подготовки к возможным ударам. В восточной части Средиземного моря, в Персидском заливе и Красном море созданы ударные группировки морских носителей крылатых ракет», — добавил Рудской.

Чрезвычайный и полномочный посол Сирии в РФ Рияд Хаддад подчеркнул, что такие провокации придумываются для того, чтобы помешать проведению правительственной антитеррористической операции в стране.

«Как только мы начали заканчивать работу с радикальными группировками, начался второй этап агрессии. США и их сателлиты под надуманным предлогом заявили, что наше правительство использует химическое оружие. Это делается, чтобы остановить тот успех, который достигается в освобождении нашей территории», — рассказал он на встрече с главой комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

Напомним, что ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил США о «тяжёлых последствиях» в случае если они решат ударить по Сирии.

Источник
http://anna-news.info/sirijskie-boeviki-prigotovilis-k-provedeniyu-himicheskoj-provokatsii-v-idlibe/

Дополнен

.

Дополнен

.
-------
Твари обезумевшие. Животные.

Мало им уже пролитой крови и страданий многих.

Не нажрутся никак в свою утробу.

Дополнен

.
Корабли ВМФ США возле Сирии. Там ещё два Мистраля лягушатники подогнали к берегам Сирии.
.

Ага

Кошка скребёт на свой хребёт! Ищут себе смерти!

Надеемся, что наши ВКС тоже не спят. Говорят три дня назад "белые каски" под нехилый замес попали, даже "калибранули"их, вместе с частями тела каски летали...

Интересно, когда же провокаторы получат свое

У них мозгов нет и не будет - хомячки.