мне-15, парню-18, если не поступало заявление, имеет ли право следователь отправить к гинекологу на экспертизыю

Марина Пешкова Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61065) 6 лет назад
Конечно, по-любому. Твоему парню светит зона, однозначно ! =)
дядя Федор Искусственный Интеллект (275582) 6 лет назад
Не поступало заявление? А на каком же основании появился следователь?
Марина ПешковаУченик (91) 6 лет назад
в школе вызывали школьников в отдельный кабинет и пдн можно сказать пытали
дядя Федор Искусственный Интеллект (275582) И все бывшие девственницы, как одна, дружно указали на парня, которому 18?
Марина ПешковаУченик (91) 6 лет назад
мне нужен конкретный ответ, можно без пафоса
Что бы получить конкретный ответ надо задать конкретный вопрос. а не какие то сказки про пытки всех девственниц школы...
Наталья Попова Просветленный (38625) 6 лет назад
Не вправе...
OwlИскусственный Интеллект (400525) 6 лет назад
при возбужденном-то уголовном деле? Ну-ну...
Наталья Попова Просветленный (38625) А где в вопросе инфа о возбужденном деле следователь вообще-то может появиться и ДО возбуждения...
Председатель Искусственный Интеллект (230196) 6 лет назад
Чудно: с чего бы это следак тобой заинтересовался ПРОСТО ТАК ?
И про какую заяву ты рассуждаешь, если есть подозрение в совершении конкретного преступления?
Марина ПешковаУченик (91) 6 лет назад
в школе пытали пдн и я сказала, что у меня есть парень
Председатель Искусственный Интеллект (230196) Допрашивать малолетних Без РОДИТЕЛЕЙ - противозаконно.