Зачем перепроходить игры, но на другой сложности?
Ради ачивок что ли?
Нет, понимаю пройти, забросить и через год перепройти на другой сложности, но зачем сразу все проходить?
Ещё тот же Borderlands придает интересу, там и пушки новые выпадут и рейдовые боссы станут доступны.
Ради удовольствия.
Чем выше сложность тем интереснее играть .
достижения может там есть надо пройти на таком уровне а так новая гарнитура
Допустим человеку понравилась игра и он хочет ее перепройти. Но он прошел ее уже на одном уровне сложности. Поэтому дабы так же быстро не пройти он берет уровень сложности повыше.
Больше гемороя ~ новое кресло .