Часто снится, что подруга целуется с незнакомым парнем, но в жизни у неё нет парня. Что это значитю? Подскажите, пожалуйста

Мария Милославская Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Сон
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Скоро у нее будет знакомство и вы ей с этим поможете
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 6 лет назад
со временем ей приснится младенец

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Мария МилославскаяУченик (99) 6 лет назад
Каким образом это связано?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) этот парень в невидимом мире, который сны нам дарит
Светлана Кс Ученик (17) 6 лет назад
наверное подруга будет пока и дальше одна
Мария МилославскаяУченик (99) 6 лет назад
Как это связано?
Светлана Кс Ученик (17) поцелуи, обьятия обычно к разлуке снятся
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Поцелуй подруги с незнакомцем снится к вашим сердечным делам.

У вас появится молодой человек, с которым вы свяжите свою жизнь!))

У подруги появится парень, но она с ним расстанется.
Мария МилославскаяУченик (99) 6 лет назад
У подруги никого нет
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) Значит это случится в будущем.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854278) 6 лет назад
ВЫ вероятно за нее переживаете, но отношений серьезных
у нее пока не будет, могут быть мимолетные знакомства,
ухаживания
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Подруга познакомится с парнем и у них будут отношения!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 6 лет назад
Ревнуешь.
Что будет если это будет правдой?
Завышенные ожидания бьют больно.
Мария МилославскаяУченик (99) 6 лет назад
Ожидания чего?
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Подруга познакомится с парнем, но отношений с ним не получится... поцеловал ее.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Это значит, что вы очень желаете чтобы у неё был парень, чтобы она была счастлива.

Мозг слышитт все ваши мысли и умеет показывать такое кино.

Всему своё время и у неё будет парень и не факт что такой же как во сне.
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Подруга скрывает от Вас, что у ней есть парень.