Помогите - взаимоотношения с новыми коллегами по учебе... -

Евгений Гришковец Ученик (8), закрыт 6 лет назад
перевелся на Последнем курсе из Института прокуратуры Саратова на крайний север- город у них маленький, вуз не престижный ...многие не могут понять почему так, мол из такого вуза - в их...

Вопрос - почему такое отношение Пытался познакомиться с некоторыми - не охотно идут на контакт - даже садится рядом избегают ...подмеивались первое время даже
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5049057) 6 лет назад
Новичкам тяжело всегда. Просто надо перетерпеть.
Остальные ответы
зануда Мудрец (12745) 6 лет назад
Болезнь маленьких городов: кум. брат, сват и... жОнина родня.... Проявление синдрома большого города-БЛАТНОЙ капитализм в миниатюре
Евгений ГришковецУченик (8) 6 лет назад
так это не на работе а в обычном вузе - почему так??
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 6 лет назад
А не навязывайтесь! Стройте из себя серую лошадку. Еще замучают желанием Вас узнать, а узнают до конца - ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ !!!