Информационные технологии

Не получается установить AutoCAD 2018. Ошибка: "Ожидается перезагрузка операционной системы"

Не получается установить AutoCAD 2018. Ошибка: "Ожидается перезагрузка операционной системы". Тут как раз, подоспело обновление винды, понятно, что дело скорее всего в этом обновлении. Но как исправить? Автокад тоже срочно нужен

Дополнен

Для великих умов, дополню, перезагрузка производилась. Безрезультатно

дело не в обновлении, а в требовании перезагрузки, и пока ее не сделаешь прога не установится, или не запустится, если установилась. а обновления винды прерывать риск. система может и не загрузиться после

установить обновления винды, перезагрузить, установить автогад