Вы уже понимаете кому завтра скажут фразу «Зачем усы сбрил, дурик?»

Давид Нейтральный Мыслитель (9189), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Иль может флешмоб все кто за Грудинина голосовал тоже усы сбреют?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Темникова Мыслитель (5715) 6 лет назад
понимаем
он уже билеты на вечерний авиарейс в Брюссель заказал
бабушкаМыслитель (7007) 6 лет назад
А вдруг в женском платье скроется?
Татьяна Темникова Мыслитель (5715) как троцкий
JJОракул (69480) 6 лет назад
Мне стыдно что я живу в одной стране с такими желчными людьми как вы.
бабушка Мыслитель (7007) Мне вас жаль от всей души. У вас напрочь отсутствует чувство юмора.
JJ Оракул (69480) 6 лет назад
Кто скажет? Разве стоит слушать тех кто скажет?
Давид НейтральныйМыслитель (9189) 6 лет назад
Тогда понаблюдаем на молчаливый визуальный результат
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
Посмотрим, как Дудь стричься будет, под "0"!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363217) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Конечно знаем.
Он уже билеты к сыну на виллу заказал.
Будет горе заливать вином испанским
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Собянину или Грудинину?
Давид НейтральныйМыслитель (9189) 6 лет назад
Грудинин!

Он до выборов пообещал что если наберёт меньше 15%, то сбреет усы, миллионы просо ров и все всё знают))

Глянь по ссылочке: https://m.youtube.com/watch?v=HAHK5TpERp8
Васька Мыслитель (7364) я бы посмотреть, как он скотчем с раскаленным воском их сбривать будет. В прямом эфире
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
украинцы сносили памятники Ленину
вы ненамного лучше
Игорь КоролевМудрец (11892) 6 лет назад
А при чем тут Украинцы. Я и сам бы с большой радостью в своем городе этот "памятник" бы свалил.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Вот как сильно терпели!
Гор Искусственный Интеллект (114409) 6 лет назад
Вот тоже кому-то забота... Ну сбреет и сбреет, потом снова отрастит.
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Совхоз жалко, не видать нам клубники
Фурфенхудель Знаток (311) 6 лет назад
Волосы - не зубы. Новые отрастут.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
да обещеного 3 года ждут.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Что больше говорить не о чем, не уподобляйтесь к ним .
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 6 лет назад
да нет, просто найдут у него в подвале мешки с миллионами и на нары, у нас сейчас так модно с неугодными
privet Ученик (199) 6 лет назад
Делов то, через месяц отрастит.
Давид НейтральныйМыслитель (9189) 6 лет назад
Брови тоже можно сбрить — через месяц вырастут
privet Ученик (199) Именно это и делает большинство женщин:), замена настоящих на татауаж, не засчитывается ваша попытка.
Федор Беляков Просветленный (21667) 6 лет назад
Здесь надо не усах говорить, а о том что действительно, Россия это страна, не заслуживающая не какого доверия. Мне например после этих "выборов" противно даже смотреть на Путина. Ну а тек кто действительно голосовал за него. Поздравляю, вы получили то что заслужили.
Кремлебот ...Знаток (316) 6 лет назад
Ну а кто держит то собственно, можете валить куда угодно)
та из-за вашего пуйла Русских не где не хотят видеть
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Конечно. А ты ничего, кроме злобы и ненависти. Тоже заслужил.
так ты уродец даже писать правильно не умеешь и ты ч. м. о мне еще что-то говоришь? ха-ха-ха. иди учись, надоносок. ты судя по нику даже мать свою не уважаешь. хотя только кошка драная могла такого ублюдка родить. все правильно.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 6 лет назад
Сиськин разумеется. Он ещё и в бабское платье переоденется. Что б от налоговой драпать.