Тема, идея, прием, жанр стихотворений Маяковского "Дешевая распродажа" и "кофта фата"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"кофта+фата"тема,идея,прием&hl=ru&ct=clnk&cd=3&gl=ru
"Дешевая распродажа" - от гневной иронии до грустного юмора и горькой шутки автора над самим собой в этом стихотворении.
'Дешевая распродажа' - Трагическое одиночество лирического героя в дореволюционной поэзии Маяковского.
Кофта фата - лирика- Это прием риторики- стихотворение "Кофта фата" связано с анархически-бунтарскими настроениями, присущими модернизму.