Торрент клиент µTorrent, qBittorrent, BitTorrent? Что лучше? и Какая версия ?

Райма Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Я однозначно за программы с открытым исходным кодом, тут хотя-бы понятно что она ничем больше на вашем ПК не занимается - qBittorrent, версия последняя с официального сайта. А µTorrent уже не раз ловили на всяких нежелательных делах
Остальные ответы
Типа Засекретился Оракул (55190) 6 лет назад
µTorrent,только нужно файл реестра создать, чтоб не жрал ресурсы при качке
РаймаУченик (37) 6 лет назад
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
Типа Засекретился Оракул (55190) текста много, могу кинуть на мыло, адрес давай