Что мне ждать до конца марта (работа, личное, здоровье)? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16578), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
В марте не будет еще глобальных изменений
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Успехов в труде!
Весенняя)Мудрец (16578) 6 лет назад
А здоровье личное плохо?
Злой Высший разум (11750162) Налаживается все потихоньку, пора менять приоритеты в личном здоровье)
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Больших перемен НЕ БУДЕТ пока.

На работе будете постепенно вливаться в колею, у вас соответственно будут значительные успехи)

Конец весны - начало лета - встретите достойного мужчину для серьезных отношений с перспективой к браку!))
ленаГуру (4887) 6 лет назад
уже 7 лет ей это обещают а все никак
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 6 лет назад
Будьте внимательны на работе, не спешите, свои обязанности выполняйте не торопясь!
Весенняя)Мудрец (16578) 6 лет назад
А что может быть не так?