как получить смс о поступлении денег на карту?

Юрий Рыбин Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Проект Robox Мыслитель (5986) 6 лет назад
Зайти в банк и подключить услугу на карточку.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 6 лет назад
Для Сбербанка должна быть подключена услуга "Мобильный банк" - полный вариант (это платно - 60р/месяц). Подключить можно в банкомате Сбера.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509694) 6 лет назад
а еще можно на смарт скачать приложение нужного банка и наступит счастье... все будете видеть и можно прям дома жопой на диване оплачивать все