Приснилось три букета роз, огромных Белые, розовые и бордовые, букет бордовых роз я перевязала алой лентой.

анна Знаток (369), закрыт 6 лет назад
К чему такой сон. Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Розы снятся... к огромной и чистой любви...
Но сны не просто так снятся... можно еще глянуть на будущее....

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 6 лет назад
розы будете производить в невидимом мире
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
предсказывает вам признание в любви, которое будет граничить с заискиванием. Но каким бы ни было признание, оно все равно будет вам приятно и сделает вас счастливым человеком.
.
Мастер душ Просветленный (42236) 6 лет назад
Будете на Свадьбе Подруги Праздновать, но не Более.
Источник: Чувствую я.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
К чему снится букет роз?

Скоро вас порадует признание в любви, наступит счастье в личных делах.

Сейчас — самое благоприятное время для начала новых отношений.

Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, самое время подумать о новом этапе.

Не упустите свой шанс!!

Сон о букете белых роз сулит физическое либо духовное единение с особой, которое перевернет ваше мировоззрение и заставит взглянуть на окружающих по-другому.

Вам предстоит испытать небывалое наслаждение и незабываемые чувства.

Снится букет розовых роз — вы находитесь в прекрасном расположении духа, лирическое настроение присутствует в любом деле, за которое ни возьметесь.

Вас ожидают светлые чувства, зарождающиеся отношения.

Приснился букет бордовых роз — фортуна будет вам благоволить!

В любви вас ожидают постоянство и верность.

Сновидение указывает на вашу готовность к серьезным отношениям.

Незамужние девушки получат предложение руки и сердца!))
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Три букета... трое мужчин у Вас появится, будете выбирать.
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 6 лет назад
Радостное событие с Вашим участием незагорами.
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Натворила что-то. Извиняться придётся.
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
Получите приглашение на крестины девочки.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Хорошие известия.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Приснился букет бордовых роз (для девушек) - получите предложение руки и сердца; страстная любовь, долгие отношения.

Приснился букет розовых роз - романтика, зарождающаяся любовь.
Приснился букет белых роз - крепкая духовная и физическая взаимосвязь
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Полный комплект))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854663) 6 лет назад
Сон к долгой счастливой любви!
декабрин шестаков Мастер (2275) 6 лет назад
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.