7 лет назад
Проблема с русификатором для Alice Madness returns
Установил русификатор, а вместо русских субтитров - будто сбитая кодировка. На экранах загрузки вместо букв - квадраты. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кривая кодировка шрифтов... кривой русификатор. Вот https://naigre.com.ua/rusifikator-alice-madness-returns/ я пользовался этим русификатором и проблем с отображением шрифтов у меня не было (я ставил на лицензию, на пиратках никто гарантировать ничего не может).