Информационные технологии

Помогите! С интернетом!

Уже как месяц обрезали скорость интернета, 2-3 месяца назад я спокойно мог смотреть видео в 4к и качать файлы по 5 гб за несколько минут, но мне обрезали скорость вай фай, причем он стал не 10-15мб/с, может 5? 3? 1? НЕТ БЛЯTЬ 0.17МБИТ/С КАРЛ БЛЯTЬ МЕГАБИТ!!! У МЕНЯ БОМБИТ Я КУПИЛ ИГРУ В СТИМЕ ОНА ВЕСИТ 50 ГИГОВ Я ЕЕ БLЯТЬ КАЧАЮ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО начал качать в 17:10 уже 22:00 КАРЛ 5 ЧАСОВ!!! 5 а в том прикол что за эти 5 часов скачалось, знаете сколько 30? Нет нихyя 10!! 10 гигов за 5 часов, это не нормально, за интернет я платил, и хоть бы хны скажите что делать я уже так не могy!1!

Добрый день. Сожалеем, что возникла такая ситуация. Пожалуйста, напишите, нам номер вашего лицевого счёта, мы обязательно проверим что происходит с вашей линией.

странная ситуация скажу я вам

Твой провайдер значит чувырло конченное, переподключайся к другому, такое бывает
Если ты конечно не в глухом лесу живешь
Изучи отзывы на провайдеров твоего города, выбери с самыми хорошими