как обойти блокировку интернета сисадмином

Вася Мыслитель (6265), закрыт 4 года назад
На работе прикрыли инет, а музыку послушать то хочеться... При попытке войти на любой сайт вылазит окно авторизации типо такого как на скрине, как обойти блокировку?
Лучший ответ
егор Оракул (85959) 7 лет назад
пока не узнаешь принцип работы фильтра, способ обхода не найдёшь.
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24402) 7 лет назад
узнать код у сисадмина.
ВасяМыслитель (6265) 7 лет назад
не катит, он мудень
меркул ден Просветленный (24402) Я сделал так. Позвонил поздно вечером, что типа надо на заводе срочно установку запилить. И у него тупо не осталось выбора как сказать код.
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 7 лет назад
набей ачкастому мурло и будет тибе випиэн
Я в Фоне Мудрец (15130) 7 лет назад
На роутере сбросить до заводских. Физически. Когда будет перенастраивать зайти по адресу в роутер и подсмотреть пароли Админа
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (309200) 7 лет назад
а заодно и видеозапись стереть. Ну или работу заранее найти другую.
Я в Фоне Мудрец (15130) Прям уж стратегический объект строгой отчётности. Везде камеры и удалёнка стоит)
ALEX ALEX Оракул (63103) 7 лет назад
поговорить с админом, больше никак.
Илья Лукьянов Оракул (76539) 7 лет назад
Вам все 3 в 10 возможных алгоритмов написать?
Или одну универсальную инструкцию?
Напишу второе:
1. смотрим кто нас блокирует.
2 находим уязвимости.
3 эксплатируем.
4 профит.
Loony Искусственный Интеллект (742344) 7 лет назад
Обойти блокировку можешь только с премией (или с пендалем под зад с работы)
Роза Пахмутова Гуру (3494) 7 лет назад
странная блокировка. пробуйте впн