Вагинизм мешает жить.
Лишилась девственности 2 года назад, было очень больно. Потом еще пару раз был секс. И вот уже почти 2 года мой парень ждет пока я решусь, а я не могу, я люблю его, но не хочу, стараюсь через силу, ибо все понимаю, но член просто не входит, ибо я вся напрягаюсь и не могу расслабиться, он начал смотреть порно в тайне. Он 2 года ждет, и сто процентов не изменял, очень любит это видно. Пытался меня по тихоньку растормошить, и ужины романтические, и ласки, и по часу мы пытаемся, но мне больно, член просто не входит и все, на этом заканчивается. Чувствую себя неполноценной, как ни старалась расслабиться-не могу. Думаю сходить к психологу, но поможет ли. Если мне не то что секс, мне страшно даже тампон вставить или не дай боже палец. Не хочу его потерять. Он сказал, что будет ждать сколько потребуется, но я то понимаю, что нам по 20 лет и так нельзя. Из-за этого начались комплексы, считаю себя хуже других девушек, стала ревновать его, но он весь день на работе, приходит домой, готовит кушать и идет встречать меня. Стоит ли идти к психологу? Он сможет помочь? или что...
Разработайте сначала с маленьким членом :-D Свою кандидатуру не предлагаю, хотя мог бы.
смазку купите..
ни одна дырка еще со смазкой сомкнутой не оставалась
читай стихи.. классика расслабляет )))))
Начните вставлять палец. Сперва мизинчик, язычком пусть тебя ласкает, массаж паха и ягодиц... водки тяпни..