Вагинизм мешает жить
Лишилась девственности два года назад, было больно, без прелюдий, по жесткому... сейчас у меня есть парень, но секса у нас так и нет и небыло совсем, хотя мы вместе уже год... только орально занимаемся. Но это ведь не дело, чувствую себя неполноценной, и понимаю, что если не поменяется ситуация, то я просто уйду от него, чтобы не мучить.. для меня проблема даже пальцем туда дотронуться или вставить тампон, даже от мысли о сексе передергивает, хотя физически хочу его, но как дело доходит, вся сжимаюсь и он просто не может войти, уже и напивалась, всеравно не выходит... хочу попробовать, чтобы он резко вошел, через боль. Что подскажете, что можно попробовать?
на, почитай ...твоё же наверное ...https://touch.otvet.mail.ru/question/207305366
анал -попробуй -но сначала расширять самой и только если тебе понравится ...
Вагинизм -болезнь, он лечится .Обращайтесь к сексопатологу.