Зачем жена вызвала Сантехника, если у неё есть "Муж ...на Час" ?? ))

Дополнен

Даже может быть ...на два ))

мужья на час или на два из фирмы "Купидон"..любители амурными делами заниматься.. а трубы и сантехник ..местный дядя Вася.. отлично починяет)

Источник: у меня перерыв)

Любит разнообразие

...Вот в чем вопрос -(даже может быть на два) ...А ей нужен ...САНТЕХНИК ...на длительно-неопределенное время ...Сантехники - они все таковы.... Придет на недолго - остается на неопределенное время ...Пока ...работы не закончатся ...

два лучше. чем вибратор

выбирает))) в выборы заигралась)))