Какой метод не может применяться?

Свет Ученик (21), закрыт 10 месяцев назад
Какие из перечисленных методов не могут применяться для отыскания оптимального решения задачи динамического программирования:

• симплекс-метод;
• графический метод;
• метод ветвей и границ;
• метод рекуррентных соотношений;
• метод множителей Лагранжа.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (430042) 6 лет назад
Очень странный вопрос. Динамическое программирование - это НЕ задача, а всего лишь один из способов решения задач. И в этом способе могут использоваться и рекуррентные соотношения, и "ветви и границы". Но остальные 3 метода отношения к динамическому программированию не имеют.