Где купить манаты (азербайджанская валюта) в Москве? Не во всех банках и обменниках она есть

Verona Профи (549), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Вот например: https://cash.rbc.ru/?currency=11&city=1&deal=buy
Однако на мой взгляд покупать их нет смысла. Ехать в Азербайджан надо с банковскими картами и свободно-конвертируемой валютой. Покупать туземные денежные единицы только на месте, в самом крайнем случае.
Verona Профи (549) 6 лет назад
В частных лавочках карты не принимают, а хочется купить что-то "натуральное"
Остальные ответы
Оракул (69140) 6 лет назад
Часто бывают в тех банках, которые активно работают с переводами между странами СНГ.

Попробуйте в "Юниаструм-банке", там должно быть. Зайдите на их сайт, позвоните в головной офис (справочную) и уточните: в каком ближайшем к Вам отделении банка есть нужная Вам сумма и можно ли её зарезервировать для Вас, чтобы не ездить в банк зря.