Что выгодней взять кредит или ипотеку Хочу купить квартиру в г. Иркутске и не знаю что лучше, взять кредит или ипотеку.

алена потапова Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
Что выгодней взять кредит или ипотеку Хочу купить квартиру в г. Иркутске и не знаю что лучше, взять кредит или ипотеку. Какой % таи и там?
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 6 лет назад
По ипотеке процент ниже. Выгоды нет ни там, ни там.
Админ Линкум Профи (675) 6 лет назад
Очень, распространенный вопрос. и имеет множество вариантов
Влад Позичук Ученик (136) 6 лет назад
Для экономии времени и сил я хочу посоветовать вам Группу компаний ”Гамма”,Они выдают кредиты на гораздо менее жестких условиях. Для получения кредита необходим минимальный набор документов: Ваш паспорт, свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРП на объект недвижимости. И это все. Кредит под недвижимость - отличный выбор! Вот переходите на сайт компании kredit-dom.su/
Мария Анненкова Знаток (457) 6 лет назад
Ипотечные кредиты дешевле потребительских.