Составьте блок-схему алгоритма вычисления шестого числа в последовательности чисел, в которой первое число х = 3, а кажд

oxana voronko Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
Составьте блок-схему алгоритма вычисления шестого числа в последовательности чисел, в которой первое число х = 3, а каждое последующее число образуется умножением предыдущего числа на 3 и на вычитание от произведения числа 2. Выполните составленный алгоритм.
Голосование за лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (33878) 6 лет назад
зачем такой красивой девушке забивать себе голову пустяками !? )))
oxana voronkoУченик (242) 6 лет назад
Для моей дочки.)))
СУЛТАН Просветленный (33878) да, дочери надо помочь,!