Подскажите пожалуйста, как приклеить бумажные снежинки на окно?
бумажные слегка сбрызнуть водой и подержать немного должно приклеиться в воду еще можно немного крахмала. удачи
зачем так сложно? обычный клей-карандш. и удобно наносить и следов мало будет, отчистить легко )
P.S. - снежинки на окне это пазитифф ^__^
Снежинку намазать кусочком влажного хозмыла, но можно сделать и клейстер на крахмале, погуще
polojite snejki na rovnuiu poverxnosti, snimite okoshko okuratno iz rami i polojite na snejki tak kak vi xotite, pozovite cheloveka vesom v 120-140 kg i poprosite tchatelno poprigati na okoshke, posle razdroblenia vozmite perchatki i okuratno otdelite kuski stekla so snejkami ot chistix i posle uje mojete vziati spetsialni klei dlia stekla i prekleit k steklu kusochki stekla so snejinkami!!!!
натереть мылом