Девушки, а кто нибудь из вас купил бы такую обувь? носили бы ?

Я Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 6 лет назад
Такая обувь идёт к чёрной кожанной косухе
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 6 лет назад
Лично я не люблю слишком большое количество заклепок и подобного.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
Ни за что
ЯУченик (58) 6 лет назад
почему
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) китайская цыганщина меня не привлекает. слишком много блеска. мне не 15 лет чтобы такое носить. и сейчас не 90-е
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
На первых 2х фото подделки 100% это видно даже не щупая их. Грамоздкая обувь постепенно уходит из моды, поэтому - нет.
ЯУченик (58) 6 лет назад
как понять грамоздкая ?
Виктория Елисеева Мудрец (16849) Тяжелая обувь с металлом или грубого фасона. на этих фото женская обувь. На нынешних неделях моды ни один дизайнер не представил ничего подобного на следующий сезон. Возвращается классика, 90е уходят на второй план.