Я работаю промоутером дегустатором...)

Вовво Вбвьб Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Ииии мне дали задание на дом
Придумать пять кричалок
На привлечение покупателей
, дело в том что уже с 10 часов сижу не могу ни чего придумать ************ помогите!!!
( типо этого
Подходите попробуйте, оцените вкус и качество нашей продукции)
Нужно 5 таких
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120966) 6 лет назад
Уважаемые покупатели, подходите на дегустацию, попробуйте очень вкусную и натуральную продукцию!
Только сегодня на продукцию ...в магазине скидки! Подходите, попробуйте, оцените вкус!