Вовво Вбвьб
(57),
на голосовании
6 лет назад
Ииии мне дали задание на дом Придумать пять кричалок На привлечение покупателей , дело в том что уже с 10 часов сижу не могу ни чего придумать ************ помогите!!! ( типо этого Подходите попробуйте, оцените вкус и качество нашей продукции) Нужно 5 таких Спасибо
Уважаемые покупатели, подходите на дегустацию, попробуйте очень вкусную и натуральную продукцию! Только сегодня на продукцию ...в магазине скидки! Подходите, попробуйте, оцените вкус!
Придумать пять кричалок
На привлечение покупателей
, дело в том что уже с 10 часов сижу не могу ни чего придумать ************ помогите!!!
( типо этого
Подходите попробуйте, оцените вкус и качество нашей продукции)
Нужно 5 таких
Спасибо