Растолкуйте пожалуйста сон

Просто Я Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Как-будто друг сидит со мной на скамейке в школе ( сам он давно закончил школу) и просит меня куда-то отойти и поговорил с ним, трогает меня, гладит руки и очень сильно просит отойти (во сне казалось, что он хочет признаться в любви) Перед нами проходит моя учительница алгебры, геометрии, смотрит недовольно на меня, говорит об фамилию и хочет что-то предъявить мне что-то, но уходит (докапывается до меня из-за моих пропусков). На всех скамейках сидят очень много людей, в ряд. И рядом с нами сидит моя одноклассница с парнем) не очень хорошие с ней отношения). Они смотрят на меня и показывают мне игрушку младенца и улыбаются, друг сзади так же меня трогает и просит отойти. Я им говорю «Ваш?» тип младенец игрушка, они тип да. Потом когда мы шли в кабинет урока алгебры 2 этаж школы (у этой учительница которая прошла мимо) я сказала другу «Не иди за мной, жди меня на 3-тем этаже школы, или на первом» он что-то пробубнил и пошёл на какой-то этаж. Я начинаю заходить в кабинет, и на ручке двери лежат два больших билета. Я читаю их, они на какой-то концерт. И я смотрю, у всех моих одноклассников такие же. Я здороваюсь с этой учительницей (она все это время стояла у кабинета) и начинаю заходить в кабинет. В кабинете нет света, ничего не видно, кабинет был как космос звезды и что-то такое. Потом наш класс идёт в конец кабинета (я тоже) и мы все резко оказываемся на улице около моего дома. Там стоят много стульев все садятся, я тоже сажусь одна. И у меня в руках оказывается какая-то сумка, пакет. На меня поварачивается какой-то парень и говорит, что он наш новенький и у меня в сумке его планшет и он меня просит, чтобы я его не потеряла, он говорит, что на его планшете есть царапина, я достала планшет и увидела, он попросил ещё раз не потерять его.. Я кивнула и встала с места. Там рядом был магазин ( в реальности его нет) я зашла в него, сумку положила на витрину какую-то и пошла всё смотреть. И тут резко из сумки всё падает в середину витрин. Я зачем-то пошла не к той витрине, между которых всё упало, а которая находит напротив. Я начала чём-то светить, это был или телефон, или фонарик. Я светила, и увидела там подтягивающегося чёрного котёнка. Этот котёнок посмотрел на меня и я резко понимаю, что это крыса, я завизжала от неожиданности, и начала ползти от витрины, а эта крыса за мной. Но потом побежала под ту винтрину, между которых упали вещи из сумки. Я подошла к продавцу и сказала, что тут водятся крысы, он сказал, что не может быть и ушёл по своим делам. Я подошла снова к витрине, и начала светить фонариком, под витриной лежали два здоровенных куска мяса. Продавец что-то делал рядом с той витриной, где я лазила сначала (то есть напротив меня) Я говорю продавцу, Вы клали сюда два шмотка мяса? Он отрицает и так же что-то своё делает. Я снова смотрю под витрину и вижу, что мяса больше нет и сидит на самом деле не крыса, а все-таки котёнок, у него гноятся глаза, и он облизывается, т. к съел эти куски мяса. И потом он резко пропал. Потом я собираю телефон, планшет, в сумку, смотрю не разбились ли они. Тут резко мне через окно кричит одноклассница «Мы уходим» (тип концерт закончен, а я ее прочла ещё тогда предупредить меня, я и собирала его прогулять) Я кивнула ей и снова нагнулась при витрину, а там несколько блевотных горочек, как будто от котёнка. Я говорю это продавцу, он говорит, что помоги тип разобрать эти упаковки с лимонадом. Я говорю, что не могу т. к мне в школу. Он говорит, что он моей отец и скажет тип я не могла прийти (это не мой отец, а вообще не знакомый мне человек) Я так и поверила ему, что он мой отец и я посмотрела на улицу, стульев нет, детей нет. Я подумала, что урок начался уже как раз у этой учительницы. Я посмотрела на время 20:42 и говорю, да урок начался, лучше не пойду. На улице не смотря на время, был день.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
20 июня вкорне изменится Ваша жизнь, начнутся серьезные долгие
отношения, Вы будете довольны, счастливы!
Просто ЯУченик (45) 6 лет назад
Спасибо за ответ, Рита!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) Всего доброго!
Остальные ответы
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Попадешь в неловкое положение.
Просто ЯУченик (45) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не стоит вступать в конфликты с людьми!
Просто ЯУченик (45) 6 лет назад
Большое спасибо за ответ! А можете пожалуйста сказать, друг тут причём был?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вам необходимо довериться внутреннему чутью, чтобы завершить начатое.
Просто ЯУченик (45) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Не верьте сейчас никому на слово, все проверяйте
Просто ЯУченик (45) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Кто то пакостит или скоро начнет.
Просто ЯУченик (45) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Будьте внимательны.
Просто ЯУченик (45) 6 лет назад
А что может произойти?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
Не вещий сон.
Работа мозга.
Забудь.
Александр Искусственный Интеллект (290736) 3 года назад
слишком подробный пересказ
и потому -- не было этого во сне
когда вы стали вспоминать сон, ваш мозг дополнил сон столь многочисленными деталями и подробностями...
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 2 года назад
это просто сон) Будь здорова. главное достичь тех целей что поставила на сегодня) а остальное пускай как карта ляжет)
Зеркало Мудрец (18497) 6 месяцев назад
Прошло 5 лет..
Думаю, что у вас уже всё хорошо, а значение сна вы смогли пережить и сами поняли, к чему он был