Помогите прошу внутри вопрос

Настя Крид Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Я учусь в 9 классе. У меня больное сердце ( гипертония => может быть инфаркт или инсульт). У нас через неделю каникулы. Имеют ли права учителя заставлять меня приходиьь писать пробники на каникулах?
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 6 лет назад
А что у вас группа инвалидности имеется ?
Леонид Просветленный (29368) 6 лет назад
Если у Вас есть освобождение от занятий, то можете не писать и не приходить, но экзамен все равно придется сдавать.