АНТОНИМ К СЛОВУ воровство !

ГРАНь ИМенИ Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (463934) 6 лет назад
Антонимы-это слова одной части речи

различные по звучанию и написанию,

имеющие прямо противоположные

лексические значения например:

правда-ложь, добрый-злой.

Источник: Толковый словарь. Интернет.
Остальные ответы
Ольга Никитина Мастер (1834) 6 лет назад
Может благотворительность.
Чайка Искусственный Интеллект (130615) 6 лет назад
ДЕМОкратия
DongourПросветленный (47569) 6 лет назад
Не смеши мои тапочки. Демократия - это полит. режим, а воровство к государству в широком смысле не имеет отношения.
Чайка Искусственный Интеллект (130615) Как там, тапочки смеяться перестали, а то пол скользкий.
DongourПросветленный (47569) 6 лет назад
к политике*
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115597) 6 лет назад
Воровство это не позитивное и самостоятельное понятие, это производное, это описание извращения честности и способности вносить вклад в общество. И по всей видимости, и слава мне )), люди не заморачивались с производными от извращённостей посему не придумали антоним для воровства. Ркурсия извращения не нужна)
ГрибникОракул (71090) 6 лет назад
друг-враг добро-зло А здесь "заморочились" ?..))
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115597) Это же очевидно ) друг- враг добор и зло это более глобальные вещи ваше воровство входит в понятие зло. Чем фундаментальные понятие тем больше частностей оно описывает и соответственно лучше проработано. А вровство жэто частность которую как мы видим не удостоили своим вниманием люди настолько. Язык это ведь не только способ создавать шум ) Словарный запас определяет реальность в которой живёт его носитель. Это может показаться невероятным для материалиста, однако это очевидно внимательному наблюдателю.
Грибник Оракул (71090) 6 лет назад
Подкидыш....))) Типа подарка....
ПётрАлексаныч Оракул (70206) 6 лет назад
Боже, насколько новословие обедняет журналистов
есть группа канонизированных святых - гл. обр. врачей, с БОГАТЫХ БРАВШИХ, а с бедных -нет-
БЕССЕРЕБЯНИЧЕСТВО