Тут в соц сети решил познакомиться...

Орёл Довольный Просветленный (31011), закрыт 6 лет назад
Я мужчина. Случайно нарвался на лесбиянку. Спросил "А где вы друг друга ищете?". Та рассказала мне про группы. Зашёл я на эти группы лесбиянок.
Анкеты, куча анкет. "Общение, а дальше посмотрим", "Общение, а может и больше".

Мне вот стало интересно почему лесбиянки легче идут друг друг на контакт, чем натуралки к парням?
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57253) 6 лет назад
А сам как думаешь? Лесбиянки проходят в жизни уверенно, а натуралы через выпивку.
Орёл ДовольныйПросветленный (31011) 6 лет назад
Я думаю что аленей куча, вот и самооценка растёт у девочек. А со своими не сканает.

Вообще это был вопрос-сарказм.
Остальные ответы
lojcin Гуру (4506) 6 лет назад
Скорее всего потому что ты так думаешь и этим живёшь (приоритеты твои на этом сосредоточены).
Орёл ДовольныйПросветленный (31011) 6 лет назад
А ну да, во мне проблемы. А как же иначе?
lojcin Гуру (4506) Не в обиду, а в ком-же?