Как написать чит для игры Warface, который бы не палился античитом. Нужно скачать Visual Studio и учить C++?
Просто надоело во 1-х качать чит с инета у одного кодера, за который кстати тоже бан приходит. И надоело уже бан получать. Хочется создать "своё" и "оригинальное". Что нужно знать? Что изучить? Как научиться обходить их античит? Как изучить работу их античита? Знаю только одно, что бан на аккаунт приходит автоматически.
Нужно всего-то отучиться на программиста 5 лет, потом ещё лет 5, хотя бы, поработать по специальности и набраться опыта, после чего будут шансы, что ты может быть, создашь чит и не факт, что он не будет палиться.
Одним словом, дешевле и проще всю жизнь покупать читы. А вообще, брось это дурное дело, суть игр совсем не в том, чтобы всех обмануть.
любой чит на мультиплеер полагается в своей работе на дыры в обработке пользовательских данных на стороне сервера
для его создания нужно изучить протокол взаимодействия с сервером и найти в нём места, где сервер можно наебать, отослав фальшивые данные или неправильно использовав присланные им
если таких дыр нету - например, у тебя были предшественники, которые уже пропалили разрабам все доступные дыры - молча куришь в сторонке
что касается visual studio, то это далекооо не лучший инструмент для разработки на плюсах (имхо)