Философский вопрос
+2Превозмогание себя, да
Интересно, а когда вы делаете домашнюю работу или еще что-то, у вас возникает чувство боли внутри? Вот это чувство, когда ты превозмогаешь себя, такое неудобное, неприятное. Еле терплю это чувство.
Понимаю. Но нужно по максимуму заниматься делами, которые нравятся. Потом и терпеть легче будет
Стараюсь не делать ничего неприятного для себя. Или смягчать дискомфорт заработанными плюшками
да, пойдёшь в армию, и боли будет больше, а потом на расслабоне можешь бутылки собирать
Есть такое слово "НАДО"