Ремонт и обслуживание авто
+3Dodge Caravan, 2001 2.4 автомат . Бюджет небольшой 250 000. Стоит брать надёжная?
Дополнен
Покупать если буду то у автосалонов
Нет.
авто хоть и достойное, но выходило свое, большая площадь, большие рычажные диаганальные нагрузки, усталость физическая металла. делают свое дело, да и ржавчине они не сопротивляются... ищите что то моложе, просто по возрасту... ну и аппетит конский... хоть от 7 года смотрим, типа Рено Сценик, и французов вообще, у них с минивенами как ни у кого полно
По отзывам знакомых лучше крайслер вояжер
не стоит, лучше попроще японцев или автоваз
откуда такая страсть к древним и убитым иномаркам за копейки?