Сейчас на одноклассниках узнала, что сегодня день счастья.. кто-нить курсе кто это придумал? вы слышали о таком дне?
Международный день счастья — Международный день ООН. Отмечается во всем мире 20 марта. Памятный день был учреждён Генеральной Ассамблей ООН 28 июня 2012 года с целью поддержания той идеи, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете.
в этот день важен позитивный настрой, сегодня день весеннего равноденствия, загадывайте желания!!! они сбудутся) день просто волшебный) поэтому проще всего его назвать днём счастья)
Вааще офигели! В Кении умер ПОСЛЕДНИЙ САМЕЦ БЕЛОГО НОСОРОГА! А Вам День Счастья... Нашего Колю Саркизова в Париже в цугундер закрыли... А Вам День Счастья...)))
Не слышал, но желаю всем счастья!
кто то придумал.. просто кусочек счастья)))