Как гороскоп влияет на жизнь?

яна Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Люблю парня, он весы, я рак, мы абсолютно не совместимы.. во всех гороскопах. Он не верит в эту чушь, я тоже особо не верю, но мысль, что все равно нет будущего не дает покоя. Ну и насколько мне кажется, мало знак знать, еще ведь и час рождения учитывается, и много чего ещё..
Лучший ответ
левкий калашников Мастер (1862) 6 лет назад
В одном мы не вправе жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Остальные ответы
miry mir Профи (700) 6 лет назад
блин))) любите и наслаждайтесь, плевать на те гороскопы)) ведь счастье не в них))))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238155) 6 лет назад
О совместимости судят не только по расположению Солнц. Надо делать астрологическую синастрию (совместимость). Вот она и покажет, совместимы ли или нет.
Сергий Искусственный Интеллект (231945) 6 лет назад
Верь, не верь... Возьми да проверь.
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
как паспорт на тебя не влияет а отражает твою личность, так и гороскоп (графическая карта) отражает твой жизненный путь. К сожалению астрологические значения нельзя упростить до твоего понимания, поэтому покупай журнальчики - это как раз твой уровень (верю-не верю)))
Nikolai Мыслитель (7817) 6 лет назад
Ну на самом деле Венера Весов с Лунной Ракка дружит. А вы проверьте. Может у вас есть хорошее соотношение Венеров с Марсами или Луны с Плутонами.

И вы правильно сказали что есть и час рождения. А еще и есть числа в нумерологии, Имя человека тоже играет роль, и даже зависит от того в какой стране проживаете. Каждая Страна имеет свой знак, асцендент, и многие другие показатели. Все очень сложно. Это целая Матрица жизни
Vorni Гуру (2736) 6 лет назад
Совершенно безосновательные выводы... Рак весы... И по этим показателям вы хотите увидеть перспективу или что её нет. ГЛУПОСТИ! Есть масса различных влияний и факторов. Если вас это так беспокоит обратитесь к проф. астррологу, а ещё лучше просто ЛЮБИТЕ друг друга и не заморачвайтесь
Паша Алексеев Высший разум (367669) 6 лет назад
Точно также как план города на сам город. Карта есть карта, а жизнь есть жизнь. Другой вопрос что карта рождения - это карта наших подсознательных привычек, т. е. нашей Судьбы...
Источник: Капитан очевидность
Струны Души Ученик (138) 6 лет назад
я стрелец, люблю овнов, львов, стрельцов и водолеев, а сердеШко иногда гоцает и по скорпам, даже часто
ни в коем случае не выносите вердикт по совместимости лишь солнечных знаков, существует множество аспектов
мб у вас вообще асцендент в овне, а десцендент в весах, а у него асцендент в весах и десцендент в овне или наоборот, что и дало бы вам гармонию на долгую жизнь
есть вообще Раки, у которых в натальной очень много воздуха, что делает их нетипичными водными знаками
Селена Гуру (3151) 6 лет назад
Вот ваша мысль, что нет с ним будущего влияет гораздо больше чем ваш бульварный гороскоп совместимости
флорида блохина Мастер (2256) 6 лет назад
Cкopо мнoгоe изменитcя в вашeй жизни!)))